Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Wirtsstube mit zechenden Soldaten, verso bezeichnet Eduard Ender, Öl auf Ppaier, 22 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Ender
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2013 |